1 Stk. pro. VE
HOPPE® Drückergarnitur mit Schmalschild Liège 1540/3347N, Aluminium, 11671312
GRT-SST-LL / F9016 / 8 / PZ-92 / 72-82 / 9999
Produktnummer:
122924
19,83 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Drückergarnitur mit Schmalschild Liège 1540/3347N, Aluminium, 11671312
HOPPE Drückergarnitur Liège 1540/3347N; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Material Unterkonstruktion: Zamak; Form Türgriff (innen): gebogen; Form Türgriff (außen): gebogen; Länge Türgriff (innen): 132 mm; Länge Türgriff (außen): 132 mm; Höhe Türgriff (innen): 57 mm; Höhe Türgriff (außen): 57 mm; Schildbreite außen: 30 mm; Schildbreite innen: 30 mm; Schildlänge außen: 245 mm; Schildlänge innen: 245 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: mit Rückholfeder,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Oberfläche: beschichtet; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 72 mm; Türstärke max.: 82 mm
| Farbe: | verkehrsweiß |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Schild |
| Modell: | Liège |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1540/3347N |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 82 mm |
| Türstärke min.: | 72 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | oval |
| Lagerung: | mit Rückholfeder, wartungsfreies Gleitlager |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Schildbreite außen: | 30 mm |
| Schildbreite innen: | 30 mm |
| Schildlänge außen: | 245 mm |
| Schildlänge innen: | 245 mm |
| Schildstärke außen: | 10 mm |
| Schildstärke innen: | 10 mm |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantstift |
HOPPE® Drückergarnitur mit Schmalschild Liège 1540/3347N, Aluminium, 11671312
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden