1 Stk. pro. VE
HOPPE® Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette Paris E138Z/849N, Edelstahl, 3746959
GRT-SST / F69 / 8 / 35-45 / 9999,E138Z/849N
Produktnummer:
122158
18,37 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette Paris E138Z/849N, Edelstahl, 3746959
HOPPE Drückergarnitur Paris E138Z/849N; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: ohne Schlüsselrosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): aufsteckbar; Befestigungsart Drückerrosette (innen): aufsteckbar; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): U-Form; Form Türgriff (außen): U-Form; Länge Türgriff (innen): 141 mm; Länge Türgriff (außen): 141 mm; Höhe Türgriff (innen): 68 mm; Höhe Türgriff (außen): 68 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 55 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 55 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 2 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 2 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 35 mm; Türstärke max.: 45 mm; Norm: DIN EN 1906; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 3; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 37-0140U
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Rosette |
|---|---|
| Farbe: | edelstahl matt |
| Modell: | Paris |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | E138Z/849N |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 45 mm |
| Türstärke min.: | 35 mm |
| Ausführung: | ohne Schlüsselrosette |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, mit Rückholfeder |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantstift |
HOPPE® Drückergarnitur ohne Schlüsselrosette Paris E138Z/849N, Edelstahl, 3746959
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden