1 Stk. pro. VE
HOPPE® Schlüsselrosettenpaar 42KVS, Aluminium, 817306
Schlüsselrosette,42KVS,PAAR F1 PZ 37-42, eloxiert naturfarbig
Produktnummer:
246841
6,06 €*
1 Paare pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Schlüsselrosettenpaar 42KVS, Aluminium, 817306
HOPPE Schlüsselrosettenpaar 42KVS; Produkttyp: Schlüsselrosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosettenpaar; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Material: Aluminium; Durchmesser: 52 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Einsatzbereich: Tür; Türart: Vollblatt; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 9 mm; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm
| Beschlagsausführung: | Rosetten für Türdrücker-/Wechselgarnituren |
|---|---|
| Farbe: | naturfarben |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Modell Nummer: | 42KVS |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Türstärke max.: | 42 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | rund |
| Durchmesser (mm): | 52 mm |
HOPPE® Schlüsselrosettenpaar 42KVS, Aluminium, 817306
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden