HOPPE® Schlüsselrosettenpaar E849NS, Edelstahl, 3759119
PAAR / F69 / 5.9X24.5 / 5-8 / ESK/OL / 35-45,E849NS
Produktnummer:
122151
20,17 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Schlüsselrosettenpaar E849NS, Edelstahl, 3759119
HOPPE Schlüsselrosettenpaar E849NS; Produkttyp: Schlüsselrosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosettenpaar; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: zum Aufclipsen; Material: Edelstahl; Durchmesser: 55 mm; Einsatzbereich: Tür; Türart: Vollblatt; Lochung: WC Schlitzkopf; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 2 mm; Riegel-Vierkant: 5 mm; Türstärke min.: 35 mm; Türstärke max.: 45 mm
| Beschlagsausführung: | Rosetten für Türdrücker-/Wechselgarnituren |
|---|---|
| Lochung: | WC Schlitzkopf |
| Material: | Edelstahl |
| Modell Nummer: | E849NS |
| Türstärke max.: | 45 mm |
| Türstärke min.: | 35 mm |
| Farbe: | edelstahl matt |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigungsart: | zum Aufclipsen |
| Form: | rund |
| Durchmesser (mm): | 55 mm |
HOPPE® Schlüsselrosettenpaar E849NS, Edelstahl, 3759119
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden