HOPPE® Wechselgarnitur mit Kurzschild London 54/227K/202KP/AP/113, Aluminium, 6270052
Kurzschild-Wechselgarnitur,54/227K/202KP/AP/113,GRT F1 8 PZ-72 37-42 9999, eloxi
Produktnummer:
246468
24,78 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HOPPE® Wechselgarnitur mit Kurzschild London 54/227K/202KP/AP/113, Aluminium, 6270052
HOPPE Wechselgarnitur London 54/227K/202KP/AP/113; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Kurzschild; Befestigungsart: innen sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: eckig; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Durchmesser Türgriff (außen): 50 mm; Länge Türgriff (innen): 120 mm; Höhe Türgriff (innen): 54 mm; Höhe Türgriff (außen): 39 mm; Schildbreite außen: 46 mm; Schildbreite innen: 42 mm; Schildlänge außen: 170 mm; Schildlänge innen: 165 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 7 mm; Lagerung: Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür,Wohnungseingangstür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Schild |
| Modell: | London |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Aluminium |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 54/227K/202KP/AP/113 |
| Einsatzbereich: | Wohnungseingangstür, Objekttür |
| Türstärke max.: | 42 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | ohne Stütznocken |
| Befestigungsart: | innen sichtbar verschraubt |
| Form: | eckig |
| Lagerung: | Gleitlager |
| Befestigungstechnik: | ohne Stütznocken |
| Schildbreite außen: | 46 mm |
| Schildbreite innen: | 42 mm |
| Schildlänge außen: | 170 mm |
| Schildlänge innen: | 165 mm |
| Schildstärke außen: | 10 mm |
| Schildstärke innen: | 7 mm |
| Vierkant Ausführung: | Rollenwechselstift |
| Türgriff außen Ausführung: | fest |
HOPPE® Wechselgarnitur mit Kurzschild London 54/227K/202KP/AP/113, Aluminium, 6270052
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden