KFV Panik-Mehrfachverriegelung für einflügelige Türe selbstverriegelnd GEP EP960EFSCB, U-Stulp, B002, Edelstahl, RR, Klasse 3 3800100
1.237,61 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
|---|---|
| Wechsel: | mit Wechsel |
| Dornmaß (mm): | 35 mm |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Zulassung: | für Feuerschutz, für Rauchschutz, für Fluchttüren |
| Stulpform: | U-Stulp |
| Entfernung: | 92 mm |
| Stulpfarbe: | edelstahl |
| DIN Richtung: | DIN Links |
| Entriegelung: | über Schließzylinder oder Türgriff, motorisch |
| Stulpbreite (mm): | 24 mm |
| Stulplänge (mm): | 2.170 mm |
| Benutzerklasse: | Klasse 3 |
| Türart: | Objekttür |
| Stulpausführung: | kantig |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Marke: | KFV |
| Stulpstärke (mm): | 2 mm |
| Ausführung: | elektromechanisch |
| Hersteller: | KFV Karl Fliether GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Siemensstraße 10 |
| Stadt: | 42551 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@kfv.de |
| Telefonnummer: | +49 2051 278-0 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten