KFV Panik-Mehrfachverriegelung für zweiflügelige Türe selbstverriegelnd GEP EP930BFS2F, Flachstulp, K007, Edelstahl, Holz 3800386
1.389,57 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
|---|---|
| Wechsel: | ohne Wechsel |
| Dornmaß (mm): | 65 mm |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Zulassung: | für Rauchschutz, für Feuerschutz, für Fluchttüren |
| Stulpform: | Flachstulp |
| Entfernung: | 72 mm |
| Stulpfarbe: | edelstahl |
| DIN Richtung: | DIN Links |
| Entriegelung: | über Schließzylinder oder Türgriff, motorisch |
| Stulpbreite (mm): | 20 mm |
| Stulplänge (mm): | 1.847 mm |
| Türart: | Objekttür |
| Stulpausführung: | rund |
| Türflügelanzahl: | zweiflügelig |
| Marke: | KFV |
| Stulpstärke (mm): | 2,5 mm |
| Ausführung: | elektromechanisch |
| Hersteller: | KFV Karl Fliether GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Siemensstraße 10 |
| Stadt: | 42551 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@kfv.de |
| Telefonnummer: | +49 2051 278-0 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten