MILWAUKEE Säbelsäge SSD1100X
SSD1100X SAEBELSAEGE IN2
Produktnummer: 604667
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14-21 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
MILWAUKEE Säbelsäge SSD1100X
FIXTEC™ Klingenklemme für schnellen und einfachen Klingenwechsel
Auslöseschalter mit variabler Geschwindigkeit
Verstellbarer Schuh für optimierten Einsatz der Sägeblätter
Leistungsstarke, robuste Säbelsäge mit 28 mm Hub
FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem
Eingriffsschutz vermeidet Unfälle
Stufenloser Gasgebeschalter
Robustes und langlebiges Kurbelgetriebe im Metallgehäuse
1 Sägeblatt und Netzkabel 4 m im Lieferumfang enthalten
Zum Getriebe hin abgedichtete Hubstange zum Schutz der Maschine vor Wasser
Lieferumfang: Netzkabel 4 m, 1 Sägeblatt, Transportkoffer.
Leistung (W): 1100 W
Marke: MILWAUKEE
Leerlaufdrehzahl: 0 - 2900 min¹
Hublänge: 28 mm
MILWAUKEE Säbelsäge SSD1100X
Hersteller: Techtronic Industries Central Europe GmbH
Straße: Walder Str. 53
Stadt: 40724 Hilden
Land: Deutschland
E-Mail: info.ce@tti-emea.com
Telefonnummer: 49210396000
0 von 0 Bewertungen
Geben Sie eine Bewertung ab!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.
Zubehör-Produkte
Zubehör-Produkte
Topseller
BRENNENSTUHL Kabeltrommel Garant S 40m H07RN-F 3x1,5 mm² 290mm 3 Schutzkon.steckd. Art.-Nr.: 9338538