MILWAUKEE Säbelsäge SSPE1300RX
SSPE1300RX SAEBELSAEGE IN2
Produktnummer: 604668
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
MILWAUKEE Säbelsäge SSPE1300RX
Leistungsstarke, robuste Universal-Säbelsäge mit 32 mm Pendelhub und Hubzahl-Elektronik
Patentiertes Taumelgetriebe für geringste Vibrationen und höchste Lebensdauer
Handgriff 360° drehbar – in 8 Positionen einstellbar für optimale Handhabung
FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem für werkzeuglosen Sägeblattwechsel
Anti-Vibrations-System AVS reduziert Vibrationen um bis zu 50 %
Zuschaltbarer Pendelhub für höchste Schnittleistung
Verstellbarer und werkzeuglos abnehmbarer Sägeanschlag zur optimalen Sägeblattausnutzung
Handgriff mit Softgrip-Auflage
Robustes Metallgetriebegehäuse
Lieferumfang: Netzkabel 4 m, 2 Sägeblätter
Lieferumfang: Netzkabel 4 m, 2 x Sägeblatt, Transportkoffer
Leistung (W): 1300 W
Marke: MILWAUKEE
Leerlaufdrehzahl: 0 - 3000 min¹
Hublänge: 32 mm
MILWAUKEE Säbelsäge SSPE1300RX
Hersteller: Techtronic Industries Central Europe GmbH
Straße: Walder Str. 53
Stadt: 40724 Hilden
Land: Deutschland
E-Mail: info.ce@tti-emea.com
Telefonnummer: 49210396000
0 von 0 Bewertungen
Geben Sie eine Bewertung ab!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.
Zubehör-Produkte
Zubehör-Produkte
Topseller
BRENNENSTUHL Kabeltrommel Garant S 40m H07RN-F 3x1,5 mm² 290mm 3 Schutzkon.steckd. Art.-Nr.: 9338538