MILWAUKEE Säbelsäge SSPE1300SX
SSPE1300SX SAEBELSAEGE IN2
Produktnummer: 604669
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14-21 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
MILWAUKEE Säbelsäge SSPE1300SX
Leistungsstarke, robuste Universal-Säbelsäge
Patentiertes Taumelgetriebe für geringste Vibrationen und höchste Lebensdauer
FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem
Anti-Vibrations-System AVS und Handgriff mit Softgrip-Auflage
Hubzahl-Elektronik
Verstellbarer und werkzeuglos abnehmbarer Sägeanschlag zur optimalen Sägeblattausnutzung
Zuschaltbarer Pendelhub für höchste Schnittleistung
Robustes Metallgetriebegehäuse
1 Sägeblatt, Adapter für 20-mm-Sägeblätter und Netzkabel 4 m im Lieferumfang enthalten
Lieferumfang: Netzkabel 4 m, 1 x Sägeblatt, Adapter für 2 mm Sägeblätter, Transportkoffer.
Leistung (W): 1300 W
Marke: MILWAUKEE
Leerlaufdrehzahl: 0 - 2800 min¹
Hublänge: 32 mm
MILWAUKEE Säbelsäge SSPE1300SX
Hersteller: Techtronic Industries Central Europe GmbH
Straße: Walder Str. 53
Stadt: 40724 Hilden
Land: Deutschland
E-Mail: info.ce@tti-emea.com
Telefonnummer: 49210396000
0 von 0 Bewertungen
Geben Sie eine Bewertung ab!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.
Zubehör-Produkte
Zubehör-Produkte
Topseller
BRENNENSTUHL Kabeltrommel Garant S 40m H07RN-F 3x1,5 mm² 290mm 3 Schutzkon.steckd. Art.-Nr.: 9338538