Nordwest Doppelmaulschlüssel 895 13x17mm L.160mm schwarz
0,93 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 120 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Gesamtlänge (mm): | 158 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite: | 13 x 17 mm |
| Marke: | Nordwest |
| Länge (mm): | 160 mm |
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | 023122223001 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten