Nordwest Thekenschrank LOGS 190 H795xB540xT390mm 5 Schubl.Fbd.blau RAL 5022 LOGS
Thekenschrank LOGS 190 H795xB540xT390mm 5 Schubl.Fbd.blau RAL 5022 LOGS
Produktnummer:
9323979
231,41 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
Nordwest Thekenschrank LOGS 190 H795xB540xT390mm 5 Schubl.Fbd.blau RAL 5022 LOGS
abschließbarer Thekenschrank · 5 Schubladen Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: blau RAL 5022
| Höhe (mm): | 795 mm |
|---|---|
| Tiefe (mm): | 390 mm |
| Breite (mm): | 540 mm |
| Schubladen: | 5 |
| Ausführung: | abschließbar |
| Marke: | Nordwest |
Nordwest Thekenschrank LOGS 190 H795xB540xT390mm 5 Schubl.Fbd.blau RAL 5022 LOGS
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | 023122223001 |
Anmelden