PFERD TOOLS Trennscheibe Ceramic SGP Steel D125x1mm ger.STA Bohr.22,23mm PFERD
Trennscheibe Ceramic SGP Steel D125x1mm ger.STA Bohr.22,23mm PFERD
Produktnummer:
9351816
95,20 €*
25 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
PFERD TOOLS Trennscheibe Ceramic SGP Steel D125x1mm ger.STA Bohr.22,23mm PFERD
Keramikkorn · für die Bearbeitung von Stahl geeignet · mit ultimativer Trennleistung und herausragender Standzeit · optimiert für den Einsatz auf Stahlwerkstücken größerer Querschnitte · Bohrung 22,23 mm ø
| Bohrung (mm): | 22,23 mm |
|---|---|
| Stärke (mm): | 1 mm |
| Durchmesser (mm): | 125 mm |
| Marke: | PFERD TOOLS |
| Form: | gerade |
| Ausführung: | Stahl |
PFERD TOOLS Trennscheibe Ceramic SGP Steel D125x1mm ger.STA Bohr.22,23mm PFERD
| Hersteller: | CORRADI S.p.A |
|---|---|
| Straße: | Via Marosticana 25 |
| Stadt: | 31010 Maser (TV) |
| Land: | Italien |
| E-Mail: | info@corradi.com |
| Telefonnummer: | 423923083, 423923083 |
Anmelden