PFERD TOOLS Trennscheibe PSF CHOP STEELOX D350x2,8mm ger.Stahl/INOX Bohr.25,4mm PFERD
Trennscheibe PSF CHOP STEELOX D350x2,8mm ger.Stahl/INOX Bohr.25,4mm PFERD
Produktnummer:
9371137
77,47 €*
10 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
PFERD TOOLS Trennscheibe PSF CHOP STEELOX D350x2,8mm ger.Stahl/INOX Bohr.25,4mm PFERD
sehr schnittiges Werkzeug in Härte K mit einem Mittengewebe · für aggressives und gratarmes Trennen · Vorteile: Hohe Standzeit, schnelles Trennen, weniger Seitenreibung · für universelle Trennaufgaben · hervorragende Trennergebnisse auf Antriebsmaschinen bis 3 KW Leistung · Trennen von Vollmaterial, Profilen und Rohren · Bohrung 25,4 mm Ø
| Bohrung (mm): | 25,4 mm |
|---|---|
| Stärke (mm): | 2,8 mm |
| Durchmesser (mm): | 350 mm |
| Marke: | PFERD TOOLS |
| Form: | gerade |
| Ausführung: | Stahl/INOX |
PFERD TOOLS Trennscheibe PSF CHOP STEELOX D350x2,8mm ger.Stahl/INOX Bohr.25,4mm PFERD
| Hersteller: | CORRADI S.p.A |
|---|---|
| Straße: | Via Marosticana 25 |
| Stadt: | 31010 Maser (TV) |
| Land: | Italien |
| E-Mail: | info@corradi.com |
| Telefonnummer: | 423923083, 423923083 |
Anmelden