POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Asphalt D.350mm Bohr.25.4mm Seg.-B.3,2mm
Diamanttrennscheibe PowerMax Asphalt D.350mm Bohr.25.4mm Seg.-B.3,2mm
Produktnummer:
9425965
67,69 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Asphalt D.350mm Bohr.25.4mm Seg.-B.3,2mm
lasergeschweißt mit Spezial-Unterschnittschutzsegmenten · Segmenthöhe 12 mm Anwendungsgebiet: Asphalt, Frischbeton, Kalksandstein und abrasive Materialien
| Bohrung (mm): | 25.4 mm |
|---|---|
| Durchmesser (mm): | 350 mm |
| Marke: | POWERMAX |
| Segmentbreite (mm): | 3,2 mm |
POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Asphalt D.350mm Bohr.25.4mm Seg.-B.3,2mm
| Hersteller: | Saint-Gobain-Abrasives GmbH |
|---|---|
| Straße: | Birkenstr. 45-49 |
| Stadt: | 50389 Wesseling |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | sga-de-di@saint-gobain.com |
| Telefonnummer: | 02236/7030 |
Anmelden