POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Beton D.500mm Bohr.25,4mm Seg.-B.3,8mm
Diamanttrennscheibe PowerMax Beton D.500mm Bohr.25,4mm Seg.-B.3,8mm
Produktnummer:
9425976
183,71 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Beton D.500mm Bohr.25,4mm Seg.-B.3,8mm
lasergeschweißt · segmentiert · Segmenthöhe 10 mm Anwendungsgebiet: Beton, Stahlbeton, weicher Granit
| Bohrung (mm): | 25,4 mm |
|---|---|
| Durchmesser (mm): | 500 mm |
| Marke: | POWERMAX |
| Segmentbreite (mm): | 3,8 mm |
POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Beton D.500mm Bohr.25,4mm Seg.-B.3,8mm
| Hersteller: | Saint-Gobain-Abrasives GmbH |
|---|---|
| Straße: | Birkenstr. 45-49 |
| Stadt: | 50389 Wesseling |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | sga-de-di@saint-gobain.com |
| Telefonnummer: | 02236/7030 |
Anmelden