POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Keramik D.125mm Bohr.22.23mm Seg.-B.2,0mm
Diamanttrennscheibe PowerMax Keramik D.125mm Bohr.22.23mm Seg.-B.2,0mm
Produktnummer:
9425962
9,67 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Keramik D.125mm Bohr.22.23mm Seg.-B.2,0mm
geschlossener, speziell gewellter Schneidrand · extra dünn für exakte Präzisionsschnitte · 7 mm Segmenthöhe · warmgepresst Anwendungsgebiet: Fliesen, Hartfliesen, Granit, Marmor, Feinsteinzeug, glasierte und keramische Materialien
| Bohrung (mm): | 22.23 mm |
|---|---|
| Durchmesser (mm): | 125 mm |
| Marke: | POWERMAX |
| Segmentbreite (mm): | 2,0 mm |
POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Keramik D.125mm Bohr.22.23mm Seg.-B.2,0mm
| Hersteller: | Saint-Gobain-Abrasives GmbH |
|---|---|
| Straße: | Birkenstr. 45-49 |
| Stadt: | 50389 Wesseling |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | sga-de-di@saint-gobain.com |
| Telefonnummer: | 02236/7030 |
Anmelden