POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Univ.D.230mm Bohr.22.23mm Seg.-B.2,7mm
Diamanttrennscheibe PowerMax Univ.D.230mm Bohr.22.23mm Seg.-B.2,7mm
Produktnummer:
9425961
11,60 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Univ.D.230mm Bohr.22.23mm Seg.-B.2,7mm
segmentiert · gesintert · 10 mm Segmenthöhe Anwendungsgebiet: Universell einsetzbar für allgemeine Baumaterialien, wie z. B. Beton, Poroton, Hohlblocksteine, Mauerwerk, weicher Granit
| Bohrung (mm): | 22.23 mm |
|---|---|
| Durchmesser (mm): | 230 mm |
| Marke: | POWERMAX |
| Segmentbreite (mm): | 2,7 mm |
POWERMAX Diamanttrennscheibe PowerMax Univ.D.230mm Bohr.22.23mm Seg.-B.2,7mm
| Hersteller: | Saint-Gobain-Abrasives GmbH |
|---|---|
| Straße: | Birkenstr. 45-49 |
| Stadt: | 50389 Wesseling |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | sga-de-di@saint-gobain.com |
| Telefonnummer: | 02236/7030 |
Anmelden