PROMAT Kantenschutz Klemmber.3-6mm L.10m B.12mm H.17,5mm weiß-grau PROMAT
Kantenschutz Klemmber.3-6mm L.10m B.12mm H.17,5mm weiß-grau PROMAT
Produktnummer:
9372126
37,01 €*
10 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
PROMAT Kantenschutz Klemmber.3-6mm L.10m B.12mm H.17,5mm weiß-grau PROMAT
Hinweis: Es handelt sich um B Ware. Artikel oder Verpackung können leichte Schäden aufweisen.
PVC · mit Metalleinlage · U-förmig · alle aufgeführten Profile sind RoHs-konform
| Farbe: | weiß-grau |
|---|---|
| Kabellänge (m): | 10 m |
| Marke: | PROMAT |
| Ausführung: | PVC mit Metalleinlage, U-förmig |
| Breite (mm): | 12 mm |
| Höhe (mm): | 17,5 mm |
PROMAT Kantenschutz Klemmber.3-6mm L.10m B.12mm H.17,5mm weiß-grau PROMAT
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | +49 231 2222 3001 |
Anmelden