REHAU PVC Industrieschlauch Raufilam Slidetec soft ID 19,4mm AD 26,8mm L.50m blau Rl.
277,87 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Material: | PVC |
| Länge: | 50 m |
| Außendurchmesser: | 26,8 mm |
| Innendurchmesser (mm): | 19,4 mm |
| Marke: | REHAU |
| Betriebsdruck: | 20 bar |
| Wandstärke: | 3,7 mm |
| Hersteller: | REHAU Industries SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Helmut-Wagner-Str. 1 |
| Stadt: | 95111 Rehau |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@rehau.com |
| Telefonnummer: | 09283/770 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten