RHODIUS Trennscheibe XTK6 EXACT D125x0,6mm gekr.INOX Bohr.22,23mm RHODIUS
Trennscheibe XTK6 EXACT D125x0,6mm gekr.INOX Bohr.22,23mm RHODIUS
Produktnummer:
9364881
88,06 €*
50 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
RHODIUS Trennscheibe XTK6 EXACT D125x0,6mm gekr.INOX Bohr.22,23mm RHODIUS
für Edelstahl und Stahl · funktioniert auch in Aluminium und Kunststoff · mit 0,6 mm die dünnste Freihandtrennscheibe der Welt · trennt präzise und nahezu gratfrei · geringste thermische Belastung, dadurch keine Blaufärbung oder Materialverzug · Bohrung 22,23 mm Ø
| Bohrung (mm): | 22,23 mm |
|---|---|
| Stärke (mm): | 0,6 mm |
| Durchmesser (mm): | 125 mm |
| Marke: | RHODIUS |
| Form: | gekröpft |
| Ausführung: | INOX |
RHODIUS Trennscheibe XTK6 EXACT D125x0,6mm gekr.INOX Bohr.22,23mm RHODIUS
| Hersteller: | RHODIUS Abrasives GmbH |
|---|---|
| Straße: | Brohltalstr. 2 |
| Stadt: | 56659 Burgbrohl |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | service@rhodius.eu |
| Telefonnummer: | 02636 969100 |
Anmelden