TECWERK Drückergrt.Basic 01 VA 60 VA ma U-Form DIN L/R D/D 30 TECWERK
Drückergrt.Basic 01 VA 60 VA ma U-Form DIN L/R D/D 30 TECWERK
Produktnummer:
9512758
10,75 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
TECWERK Drückergrt.Basic 01 VA 60 VA ma U-Form DIN L/R D/D 30 TECWERK
Edelstahl matt · 8 mm Vierkantstift · geprüft nach EN 1906 Klasse 3 · geeignet für DIN links / rechts · Türdrücker lose gelagert in Kunststoff-Unterkonstruktion · montagefreundliches Rosettensystem durch intelligente Vormontage von Cliprosetten und Drückerstiften · beidseitig wirkende Hochhaltefeder, rechts und links verwendbar · getrennte Montage von Rosetten und Drückerpaaren Weitere technische Eigenschaften: · Nockenabstand: 39mm · Befestigungssystem: lose gelagert in Kunststoff-Unterkonstruktion.
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Modell: | Basic 01 |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Oberfläche: | 61 Edelstahl matt |
| Türstärke: | 47 - 45 mm |
| Türanschlag: | DIN links / rechts |
| Marke: | TECWERK |
| Schildstärke: | 10,5 mm |
| Form: | U-Form |
| Drückerlänge: | 145 mm |
| Norm: | EN 1907 |
TECWERK Drückergrt.Basic 01 VA 60 VA ma U-Form DIN L/R D/D 30 TECWERK
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | +49 231 2222 3001 |
Anmelden