TECWERK Gußschraubstock Backen-B.150mm Spann-W.155mm Eisenguss (Sphäroguss) TECWERK
Gußschraubstock Backen-B.150mm Spann-W.155mm Eisenguss (Sphäroguss) TECWERK
Produktnummer:
9110368
121,08 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
TECWERK Gußschraubstock Backen-B.150mm Spann-W.155mm Eisenguss (Sphäroguss) TECWERK
aus Eisenguss mit großer Ambossfläche · manuell · komplett mit abnehmbaren Drehteller· Körper: Eisen (Sphäroguss) · Spindel: Weichstahl · Spannbacken gehärtet: 30+HRC Weitere technische Eigenschaften: · Bohrungs-Ø: 20mm · Amboss Größe (axb): 90 x 84mm · Gewicht: 15,15kg · Gesamtlänge: 450mm
| Spanntiefe (mm): | 102 mm |
|---|---|
| Spannweite (mm): | 155 mm |
| Ausführung: | Eisenguss (Sphäroguss) |
| Backenbreite (mm): | 150 mm |
| Marke: | TECWERK |
TECWERK Gußschraubstock Backen-B.150mm Spann-W.155mm Eisenguss (Sphäroguss) TECWERK
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | +49 231 2222 3001 |
Anmelden