TECWERK Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll 6-kant SW 17mm L.77mm TECWERK
Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll 6-kant SW 17mm L.77mm TECWERK
Produktnummer:
9544853
5,11 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
TECWERK Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll 6-kant SW 17mm L.77mm TECWERK
lange Ausführung · 12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant für lang überstehende Gewindebolzen · geschmiedet · DIN 3124 / ISO 2725-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
| Schlüsselweite: | 17 mm |
|---|---|
| Antriebsvierkant: | 1/2 |
| Marke: | TECWERK |
| Oberfläche: | verchromt |
| Länge (mm): | 77 mm |
| Antriebsvierkant (mm): | 12,5 mm |
| Ausführung: | 6-kant |
TECWERK Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll 6-kant SW 17mm L.77mm TECWERK
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | +49 231 2222 3001 |
Anmelden