TECWERK Steckschlüsseleinsatz f.Zündkerzen 1/2 Zoll SW 16mm 6KT L.TECWERK
Steckschlüsseleinsatz f.Zündkerzen 1/2 Zoll SW 16mm 6KT L.TECWERK
Produktnummer:
9544875
5,03 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
TECWERK Steckschlüsseleinsatz f.Zündkerzen 1/2 Zoll SW 16mm 6KT L.TECWERK
12,5 mm (1/2″)-Vierkantantrieb · 6-kant · CV-Stahl · verchromt · mit Gummihalterung für die Zündkerze DIN 3124 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl
| Schlüsselweite: | 16 mm |
|---|---|
| Antriebsvierkant: | 1/2 |
| Marke: | TECWERK |
| Länge (mm): | 65 mm |
| Antriebsvierkant (mm): | 12,5 mm |
| Ausführung: | 6-Kant |
TECWERK Steckschlüsseleinsatz f.Zündkerzen 1/2 Zoll SW 16mm 6KT L.TECWERK
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | +49 231 2222 3001 |
Anmelden