TECWERK Tiefbett-Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll 6-kant,lang SW 10mm L.50mm TECWERK
Tiefbett-Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll 6-kant,lang SW 10mm L.50mm TECWERK
Produktnummer:
9108347
3,03 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
TECWERK Tiefbett-Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll 6-kant,lang SW 10mm L.50mm TECWERK
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant · Chrom-Vanadium-Stahl · matt verchromt · lange Ausführung DIN 3124 / ISO 2725 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
| Schlüsselweite: | 10 mm |
|---|---|
| Antriebsvierkant: | 1/4 |
| Marke: | TECWERK |
| Oberfläche: | verchromt |
| Länge (mm): | 50 mm |
| Antriebsvierkant (mm): | 6,3 mm |
| Ausführung: | 6-kant, lang |
TECWERK Tiefbett-Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll 6-kant,lang SW 10mm L.50mm TECWERK
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | +49 231 2222 3001 |
Anmelden