TYROLIT Trennscheibe BASIC D125x1mm ger.INOX Bohr.22,23mm TYROLIT
Trennscheibe BASIC D125x1mm ger.INOX Bohr.22,23mm TYROLIT
Produktnummer:
9370951
24,10 €*
25 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
TYROLIT Trennscheibe BASIC D125x1mm ger.INOX Bohr.22,23mm TYROLIT
zum Trennen von Blechen, Profilen, Rohren, Stäben und Vollmaterial · schneller, komfortabler und gratarmer Schnitt · Bohrung 22,23 mm Ø
| Bohrung (mm): | 22,23 mm |
|---|---|
| Stärke (mm): | 1 mm |
| Durchmesser (mm): | 125 mm |
| Marke: | TYROLIT |
| Form: | gerade |
| Ausführung: | INOX |
TYROLIT Trennscheibe BASIC D125x1mm ger.INOX Bohr.22,23mm TYROLIT
| Hersteller: | Tyrolit GmbH |
|---|---|
| Straße: | August-Rasch-Straße 12 |
| Stadt: | 82216 Maisach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | sascha.neubacher@tyrolit.com |
| Telefonnummer: | 08141/393333 |
Anmelden