WERA Steckschlüsseleinsatz 8790 C Wheel Impaktor f.Schlagschrauber 1/2 Zoll SW 21mm
17,23 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Durchmesser (mm): | 32 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Antriebsvierkant: | 1/2 |
| Marke: | WERA |
| Länge (mm): | 85 mm |
| Antriebsvierkant (mm): | 12,5 mm |
| Ausführung: | Außensechskant+Schlagschrauberfest |
| Hersteller: | Wera Werkzeuge GmbH |
|---|---|
| Straße: | Korzerter Straße 21-25 |
| Stadt: | 42349 Wuppertal |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@wera.de |
| Telefonnummer: | 02 02 / 40 45 - 0 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten