WINKHAUS Anti-Panik Türverschluß T-AP4 179 UTE2460 L10 55/9 UMEV2 MC,
942,12 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 90 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Farbe: | Matt chromatiert MC |
|---|---|
| Falle: | Ohne Falle |
| Dornmaß (mm): | 55 mm |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| DIN Richtung: | DIN links + rechts |
| Stulpbreite (mm): | 24 mm |
| Material: | Aluminium |
| Marke: | WINKHAUS |
| Griffhöhe: | 1050 mm |
| Zusatzschloss: | Standard - Ohne Zusatzschloss |
| Öffnungsmöglichkeit: | 2-flügelig inaktiv |
| Stulpende: | Eckig |
| Flügelfalzhöhe: | 1.875 - 2.230 mm |
| Stulpart: | U-Profil |
| Anzahl Nebenverriegelungen: | 2 |
| Drückernussausführung: | Standard Drückernuss |
| Türwächterfunktion: | Ohne Türwächterfunktion |
| Hersteller: | Aug. Winkhaus SE & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | August-Winkhaus-Straße 31 |
| Stadt: | 48291 Telgte |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@winkhaus.de |
| Telefonnummer: | 0251 49080 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten