HOPPE® FH Standflügelgarnitur mit Kurzschild Paris FS-E138F/353K, Edelstahl, 6181515
79,69 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Schild |
|---|---|
| Farbe: | edelstahl matt |
| Modell: | Paris |
| Lochung: | Blind/ungelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | FS-E138F/353K |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 65 mm |
| Türstärke min.: | 40 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | oval |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, festdrehbar |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Schildbreite außen: | 44 mm |
| Schildbreite innen: | 44 mm |
| Schildlänge außen: | 165 mm |
| Schildlänge innen: | 165 mm |
| Schildstärke außen: | 8 mm |
| Schildstärke innen: | 8 mm |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantstift |
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Zubehör-Produkte
Zubehör-Produkte
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten