SOMFY Antrieb LT 50 Jet 8/17 SW60 3ms f. Rollläden mit mech. Endlageneinstell.
Antrieb LT 50 Jet 8/17 SW60 3ms f. Rollläden mit mech. Endlageneinstell.
Produktnummer:
9422888
167,00 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
SOMFY Antrieb LT 50 Jet 8/17 SW60 3ms f. Rollläden mit mech. Endlageneinstell.
Antrieb mit mechanischer Vorrichtung zur Fixierung der Endlagen.
- Einfache und robuste Technik
- Ein Druck auf die Einstelltasten und die Endlage ist eingestellt
- 4-adriges, steckbares Motoranschlusskabel
| Marke: | SOMFY |
|---|---|
| IP Schutzart: | IP 44 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse I |
| Gewicht ausgepackt: | 1.72 kg |
| Länge ausgepackt: | 513 mm |
| Breite ausgepackt: | 663 mm |
| Höhe ausgepackt: | 63 mm |
| Minimum internal diameter: | 47 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Distanz zwischen Befestigungspunkte: | 490 mm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 100 W |
| Standby Verbrauch: | 0 W |
| Min. Spannung: | 207 V |
| Max. Spannung: | 244 V |
| Nennspannung: | 0.45 A |
| Spannungsversorgung: | AC - RGE 1 - 230V/50HZ |
| Interne Notentriegelung: | Nein |
| Externe Notentriegelung: | Nein |
| Drehzahl in U/min: | 17 rpm |
| Drehmoment: | 8 Nm |
| Endschalter Typ: | Mechanisch |
| Endschalterkapazität (Umdrehungen): | 46 |
| Spannungsbereich: | AC-MOTOR EINPHASIG 37,5W BIS 750W |
| Reproduzierbarkeit: | +/- 5 |
| Typ Motorkopf: | STERN |
| Kabeltyp: | RRF |
| Entfernbares Kabel: | Ja |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
| Anzahl Adern des Kabels: | 4 |
| Netzsteckerkabel: | abisoliert |
| Leitungsquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Minimale Betriebstemperatur: | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Minimale Lagertemperatur: | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 80 °C |
| Betriebsdauer: | 4 min |
| Form: | TUBULAR |
| Geräuschpegel (dB): | 47 dB |
SOMFY Antrieb LT 50 Jet 8/17 SW60 3ms f. Rollläden mit mech. Endlageneinstell.
| Hersteller: | Somfy GmbH |
|---|---|
| Straße: | Felix-Wankel-Strasse 50 |
| Stadt: | 72108 Rottenburg am Neckar |
| E-Mail: | technik.de@somfy.com |
| Telefonnummer: | +49 7472 9300 |
Anmelden