BKS Drückergarnitur DIRIGENT H7.0 mit Langschild B-70040, oval, Edelstahl
BKS Drückergarnitur DIRIGENT H7.0 B-70040, innen, Langschild oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 8, DIN Links-Rechts, Türstärke 65 - 80, mit Stütznocken, edelstahl matt, festdrehbar
Produktnummer:
ED1822993188351394
Diesen Artikel können wir nur unseren gewerblichen Kunden anbieten.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
BKS Drückergarnitur DIRIGENT H7.0 mit Langschild B-70040, oval, Edelstahl
BKS Drückergarnitur DIRIGENT H7.0 B-70040; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Langschild-Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): U-Form; Form Türgriff (außen): U-Form; Durchmesser Türgriff (innen): 21 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 21 mm; Länge Türgriff (innen): 138 mm; Länge Türgriff (außen): 138 mm; Höhe Türgriff (innen): 70 mm; Höhe Türgriff (außen): 70 mm; Schildbreite außen: 32,7 mm; Schildbreite innen: 32,7 mm; Schildlänge außen: 252 mm; Schildlänge innen: 252 mm; Schildstärke außen: 9 mm; Schildstärke innen: 9 mm; Lagerung: festdrehbar, wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Stahl, Aluminium; Norm: DIN EN 179, DIN EN 1906; Zulassung: für Fluchttüren; Anwendung: innen; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 65 mm; Türstärke max.: 80 mm
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Modell: | DIRIGENT H7.0 |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Funktionstür: | für Fluchttüren |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 65 mm |
| Türstärke min.: | 65 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | BKS |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | oval |
| Lagerung: | festdrehbar, wartungsfreies Gleitlager |
BKS Drückergarnitur DIRIGENT H7.0 mit Langschild B-70040, oval, Edelstahl
| Hersteller: | BKS GmbH |
|---|---|
| Straße: | Heidestr. 71 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | infoservice@bks.de |
| Telefonnummer: | 02051/2010 |
Anmelden