BKS FH Drückergarnitur mit Langschild RONDO B-72020, oval, EV1-Optik
LSG FS Rondo H1.0 CHRZ74 EV1 RD
Produktnummer:
ED1822993188351451
Diesen Artikel können wir nur unseren gewerblichen Kunden anbieten.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
BKS FH Drückergarnitur mit Langschild RONDO B-72020, oval, EV1-Optik
BKS, Feuerhemmend-Drückergarnitur, Abdeckung: Langschild, Lochung: Rundzylinder gelocht, Entfernung: 74mm, Vierkant: 9mm, Material: Edelstahl, Farbton: naturfarbig, Oberfläche: lackiert, Modell: RONDO, Modellnummer: B-72020, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Lagerung: festdrehbar, wartungsfrei, Ausführung: mit Drücker H1.0, Befestigungstechnik: mit Stütznocken, Befestigungsart: verdeckt verschraubt, Befestigungssystem: Stiftverbindung, Länge: 252mm, Breite: 45mm, Schildstärke: 9mm, Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung: Vierkantstift, Form: oval, Drückerform: U-Form, Drückerdurchmesser: 21mm,Drückerlänge : 145mm,Drückerhöhe : 70mm, Türstärke min.: 42mm, Türstärke max.: 52mm, Türart: Fluchttüren, Türwerkstoff: Holz, Stahl, Benutzerklasse: Klasse 4, Norm: DIN EN 1906, DIN 18273, DIN EN 179, Zulassung: für Feuerschutz, für Rauchschutz, für Notausgänge
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Modell: | RONDO H1.0 |
| Lochung: | Schweizer Rundzylinder gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Entfernung: | 74 mm |
| Oberfläche: | lackiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Fluchttüren, für Rauchschutz |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 42 mm |
| Türstärke min.: | 42 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | BKS |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | oval |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, festdrehbar |
BKS FH Drückergarnitur mit Langschild RONDO B-72020, oval, EV1-Optik
| Hersteller: | BKS GmbH |
|---|---|
| Straße: | Heidestr. 71 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | infoservice@bks.de |
| Telefonnummer: | 02051/2010 |
Anmelden