BKS FH RR Schlüsselrosette B-72730, oval, EV1-Optik
BKS Schlüsselrosette B-72730, innen, oval, mit Stütznocken, Profilzylinder gelocht, 9mm, naturfarben, lackiert
Produktnummer:
288895
11,58 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
BKS FH RR Schlüsselrosette B-72730, oval, EV1-Optik
BKS Schlüsselrosette B-72730; Produkttyp: Schlüsselrosette; Produkttyp (Hersteller): Rosetten-Halbgarnitur; Anwendung: innen; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Edelstahl; Durchmesser Stütznocken: 8 mm; Länge: 70 mm; Breite: 32,7 mm; Befestigungsabstand: 50 mm; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN EN 1906,DIN EN 179; Türart: Rohrrahmen; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: lackiert; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 9 mm
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | lackiert |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Fluchttüren, für Rauchschutz |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Befestigungsabstand (mm): | 50 mm |
| Marke: | BKS |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | oval |
| Länge (mm): | 70 mm |
| Breite (mm): | 32,7 mm |
| Anwendung: | innen |
BKS FH RR Schlüsselrosette B-72730, oval, EV1-Optik
| Hersteller: | BKS GmbH |
|---|---|
| Straße: | Heidestr. 71 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | infoservice@bks.de |
| Telefonnummer: | 02051/2010 |
Anmelden