BKS FH Schutz-Drücker-Halbgarnitur mit Langschild RONDO B-75130, EV1-Optik
HG ES3 FS Rondo H1.0 PZ72 EV1
Produktnummer:
ED1822993188319696
Diesen Artikel können wir nur unseren gewerblichen Kunden anbieten.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
BKS FH Schutz-Drücker-Halbgarnitur mit Langschild RONDO B-75130, EV1-Optik
BKS, Feuerhemmend-Schutz-Drücker-Halbgarnitur, Lochung: Profilzylinder gelocht, Entfernung: 72 mm, Vierkant: 9 mm, Modell: RONDO, Modellnummer: B-75130, Ausführung: mit Drücker H1.0, mit Adapterplatte für Stangengriff B717x, Material: Edelstahl, Farbton: naturfarbig, Oberfläche: lackiert, Abdeckung: Langschild, Befestigungsart: verdeckt verschraubt, Befestigungstechnik: mit Stütznocken, Schildstärke: 9 mm, Drückerbefestigung: Vierkantstift, Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar, Türart: Fluchttüren,Türwerkstoff : Holz, Stahl, Türstärke min.: 54 mm, Türstärke max.: 69 mm, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Befestigungssystem: Stiftverbindung, Form: oval,Drückerform : U-Form, Drückerdurchmesser: 21 mm, Drückerlänge: 145 mm, Drückerhöhe: 70 mm, Lagerung: festdrehbar, wartungsfrei, Benutzerklasse: Klasse 4, Widerstandsklasse: ES 3 (SK4), Länge: 252 mm, Breite: 45 mm, Norm: DIN EN 1906, DIN 18257, DIN 18273, DIN EN 179, Zulassung: für Feuerschutz, für Rauchschutz, für Notausgänge
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | RONDO H1.0 |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | lackiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Funktionstür: | für Rauchschutz, für Feuerschutz, für Fluchttüren |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 39 mm |
| Türstärke min.: | 39 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | BKS |
| Form: | oval |
BKS FH Schutz-Drücker-Halbgarnitur mit Langschild RONDO B-75130, EV1-Optik
| Hersteller: | BKS GmbH |
|---|---|
| Straße: | Heidestr. 71 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | infoservice@bks.de |
| Telefonnummer: | 02051/2010 |
Anmelden