BKS FH Schutz-Langschild-Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.1 B-75320, Edelstahl
BKS FH Vollblatt Sicherheits-Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.1 B-75320,Langschild oval,15mm,ES 1,mit Zylinderabdeckung 92/9,DIN Links-Rechts,edelstahl matt,Türstärke35-45,gekröpft rund/U-Form
Produktnummer:
ED13851973498985591
Diesen Artikel können wir nur unseren gewerblichen Kunden anbieten.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
BKS FH Schutz-Langschild-Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.1 B-75320, Edelstahl
BKS Sicherheits-Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.1 B-75320; Produkttyp: Sicherheits-Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Feuerschutz-Langschild-Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Zulassung: für Rauchschutz,für Fluchttüren,für Feuerschutz; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): U-Form; Form Türgriff (außen): gekröpft,rund; Ausführung Türgriff (außen): fest; Länge Türgriff (innen): 145 mm; Breite Türgriff (außen): 71 mm; Höhe Türgriff (innen): 70 mm; Höhe Türgriff (außen): 69 mm; Durchmesser Türgriff (innen): 21 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 50 mm; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Wechselstift; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Schildlänge außen: 251 mm; Schildlänge innen: 251 mm; Schildbreite außen: 54 mm; Schildbreite innen: 54 mm; Schildstärke innen: 10,5 mm; Schildstärke außen: 15 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 15 mm; Türstärke min.: 35 mm; Türstärke max.: 45 mm; Norm: DIN EN 1906,DIN 18257,DIN EN 179,DIN 18273
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | RONDO H1.0/K1.1 |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Funktionstür: | für Rauchschutz, für Fluchttüren, für Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 35 mm |
| Türstärke min.: | 35 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | BKS |
| Form: | oval |
BKS FH Schutz-Langschild-Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.1 B-75320, Edelstahl
| Hersteller: | BKS GmbH |
|---|---|
| Straße: | Heidestr. 71 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | infoservice@bks.de |
| Telefonnummer: | 02051/2010 |
Anmelden