EDI Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild Alpha 8670, Aluminium
Alu-SI.-WSG-Garn., ES-1 Alpha,eck. LS 12mm, 72 PZ,8mm,TS35-45mm, 125/K7, F01
Produktnummer:
9143966
37,27 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
EDI Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild Alpha 8670, Aluminium
EDI, Zimmertür-Schutz-Wechselgarnitur, Abdeckung: Langschild, Modell: Alpha,Modellnummer: 8670, Knopf: mit Knopf K7, Lochung: Profilzylinder gelocht, Entfernung: 72mm, Vierkant: 8mm, Material: Aluminium, Farbton: naturfarbig, Oberfläche: eloxiert, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Befestigungsart: verdeckt verschraubt, Befestigungstechnik: mit Stütznocken, Befestigungssystem: Stiftverbindung, Eigenschaft: Knopf fest auf Schild, Breite: 52mm, Länge: 240mm, Schildstärke außen: 12mm, Schildstärke innen: 8mm,Knopfform : rund, Knopfhöhe: 52mm, Knopfdurchmesser: 50mm, Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung: Wechselstift mit Rolle,Drückerform : gekröpft, Fingerform, Drückerlänge: 115 mm, Drückerhöhe: 57 mm, Form: eckig, Türstärke min.: 35mm, Türstärke max.: 45mm, Türart: Außentüren,Türwerkstoff : Holz, Stahl, Widerstandsklasse: ES 1 (SK2), Norm: DIN 18257, Qualitätsbezeichnung: Made in Germany
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Modell: | Alpha |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 8670 |
| Einsatzbereich: | Wohnungseingangstür |
| Türstärke max.: | 45 mm |
| Türstärke min.: | 35 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | EDI |
| Form: | eckig |
EDI Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild Alpha 8670, Aluminium
| Hersteller: | Erich Dieckmann Gesellschaft mit beschränkter Haftung |
|---|---|
| Straße: | Grüner Talstr. 18-22 |
| Stadt: | 58644 Iserlohn |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@dieckmann.com |
| Telefonnummer: | 02371/9560 |
Anmelden