HERMAT Paar Schutz-Schlüsselrosette 2011.S, Edelstahl
Schutzrosette 2011 S,52 x 52 mm, Höhe 11 mm,mir Smart Clip Innerosette,incl. Sch
Produktnummer:
9394966
29,30 €*
1 Paare pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Paar Schutz-Schlüsselrosette 2011.S, Edelstahl
Schutz-Rosettenpaar 2011 S 52 x 52 mm, Höhe 11 mm mit Smart Clip Innenrosette inkl. Schrauben für TS 33-52, 68-81, 72-91 mm Oberfl. 61 (Edelstahl poliert)
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Oberfläche: | poliert |
| Modell Nummer: | 2011.S |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 91 mm |
| Türstärke min.: | 34 mm |
| Befestigungsabstand (mm): | 38 mm |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Form: | eckig |
HERMAT Paar Schutz-Schlüsselrosette 2011.S, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden