HERMAT Paar Schutz-Schlüsselrosette 2038.KS, Edelstahl
Schutzrosette 2038 KS,PZ mit Kernziehschutz innen unsichtbar verschraubt,inkl. S
Produktnummer:
9129971
28,70 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HERMAT Paar Schutz-Schlüsselrosette 2038.KS, Edelstahl
Schutz-Außenrosette 2038 KS mit Innenros. 2073 PZ PZ mit Kernziehschutz innen unsichtbar verschraubt für Zylinderüberstand 10 - 17 mm inkl. Schrauben für Tst. 35-46, 58-70, 74-86 mm Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Oberfläche: | matt |
| Modell Nummer: | 2038.KS/2073 |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 86 mm |
| Türstärke min.: | 35 mm |
| Befestigungsabstand (mm): | 38 mm |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Form: | rund |
HERMAT Paar Schutz-Schlüsselrosette 2038.KS, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden