HERMAT Schutz-Drückergarnitur SQUARE 1835/2094.SH, ES 1, Edelstahl
HT-EN2-Schutzdrückergarnitur 1835 SQUARE
Produktnummer:
9394679
129,59 €*
1 Garnituren pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Schutz-Drückergarnitur SQUARE 1835/2094.SH, ES 1, Edelstahl
HT-EN2-Schutz-Drückergarnitur 1835 SQUARE mit Langschild 2094 SH Ausf.: PZ 92 mm, Türstärke 64 - 83 mm mit Anbohrschutz, Außenschildstärke 12 mm Oberfl. 60 (Edelstahlfarben matt)
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | SQUARE |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1835/2094 |
| Funktionstür: | für Rauchschutz, für Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 83 mm |
| Türstärke min.: | 64 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Form: | eckig |
HERMAT Schutz-Drückergarnitur SQUARE 1835/2094.SH, ES 1, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden