HERMAT Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild BASIC 01 1801.Ø22/2089.KSH/3126, Klasse 4, Edelstahl
HT-EN3-Schutzwechselgarnitur 1801 BASIC 01
Produktnummer:
9393412
136,36 €*
1 Garnituren pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild BASIC 01 1801.Ø22/2089.KSH/3126, Klasse 4, Edelstahl
HT-EN3-Schutz-Wechselgarnitur 1801 BASIC 01 mit Langschild 2089 KSH, Knopf 3126 gekröpft Ausf.: PZ 92 mm, Türstärke 64 - 83 mm, 10 mm Stift mit Kernziehschutz für Zylinderüberstand 8 - 15 mm Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Modell: | BASIC 01 |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1801.22Ø/2089/3126 |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Rauchschutz |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 83 mm |
| Türstärke min.: | 64 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Form: | oval |
HERMAT Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild BASIC 01 1801.Ø22/2089.KSH/3126, Klasse 4, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden