HOPPE® Schutz-Drückergarnitur mit Langschild Birmingham 1117/2221A/2440, 10/92 mm, Aluminium, 11564575
ES0 / 10 / PZ-92 / 67-72 / F1 / 9999,1117/2221A/2440
Produktnummer:
311780
42,44 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HOPPE® Schutz-Drückergarnitur mit Langschild Birmingham 1117/2221A/2440, 10/92 mm, Aluminium, 11564575
HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Birmingham 1117/2221A/2440; Produkttyp: Sicherheits-Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Form: eckig; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): gerade; Form Türgriff (außen): gerade; Länge Türgriff (innen): 124 mm; Länge Türgriff (außen): 124 mm; Höhe Türgriff (innen): 55 mm; Höhe Türgriff (außen): 55 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak; Material Unterkonstruktion (außen): Zamak; Gütesiegel: RAL-GZ; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 0; Vierkant: 10 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Vierkantvollstift; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildbreite außen: 54 mm; Schildbreite innen: 54 mm; Schildstärke innen: 8 mm; Schildstärke außen: 12 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 72 mm; Norm: DIN 18257
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Beschlagsausführung: | Schutzbeschlag (Kurzschild/Langschild) |
| Modell: | Birmingham |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Aluminium |
| Vierkant (mm): | 10 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1117/2221A/2440 |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 72 mm |
| Türstärke min.: | 67 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HOPPE |
| Form: | eckig |
| Schildbreite außen: | 54 mm |
| Schildbreite innen: | 54 mm |
| Schildlänge außen: | 250 mm |
| Schildlänge innen: | 250 mm |
| Schildstärke außen: | 12 mm |
| Schildstärke innen: | 8 mm |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantvollstift |
HOPPE® Schutz-Drückergarnitur mit Langschild Birmingham 1117/2221A/2440, 10/92 mm, Aluminium, 11564575
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden