HOPPE® Schutz-Drückergarnitur mit Langschild Birmingham 1117/2222A/2440, 8/72 mm, Aluminium, 2550612
Schutz-Langschild-Garnitur,1117/2222A/2440,ES0 8 PZ-72 37-42 F2 9999, eloxiert n
Produktnummer:
9015493
24,18 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Schutz-Drückergarnitur mit Langschild Birmingham 1117/2222A/2440, 8/72 mm, Aluminium, 2550612
HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Birmingham 1117/2222A/2440; Produkttyp: Sicherheits-Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Form: eckig; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): gerade; Form Türgriff (außen): gerade; Länge Türgriff (innen): 124 mm; Länge Türgriff (außen): 124 mm; Höhe Türgriff (innen): 55 mm; Höhe Türgriff (außen): 55 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak; Material Unterkonstruktion (außen): Zamak; Gütesiegel: RAL-GZ; Einsatzbereich: Wohnungseingangstür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 0; Vierkant: 8 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Profilstift; Farbe: silberfarben; Farbton: neusilberfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildbreite außen: 54 mm; Schildbreite innen: 54 mm; Schildstärke innen: 8 mm; Schildstärke außen: 15 mm; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN 18257
| Farbe: | neusilberfarben |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Beschlagsausführung: | Schutzbeschlag (Kurzschild/Langschild) |
| Modell: | Birmingham |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1117/2222A/2440 |
| Einsatzbereich: | Wohnungseingangstür |
| Türstärke max.: | 42 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HOPPE |
| Form: | eckig |
| Schildbreite außen: | 54 mm |
| Schildbreite innen: | 54 mm |
| Schildlänge außen: | 250 mm |
| Schildlänge innen: | 250 mm |
| Schildstärke außen: | 15 mm |
| Schildstärke innen: | 8 mm |
| Vierkant Ausführung: | Profilstift |
HOPPE® Schutz-Drückergarnitur mit Langschild Birmingham 1117/2222A/2440, 8/72 mm, Aluminium, 2550612
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden