BKS Drückergarnitur BELCANTO H2.0 ohne Schlüsselrosette B-70000, Edelstahl
BKS PA Drückergarnitur BELCANTO H2.0 B-70000,Rosette,rund, Vierkant 8mm,Türstärke 37-42mm,mit Stütznocken,edelstahl matt
Produktnummer:
ED1822993188324075
Diesen Artikel können wir nur unseren gewerblichen Kunden anbieten.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
BKS Drückergarnitur BELCANTO H2.0 ohne Schlüsselrosette B-70000, Edelstahl
BKS Drückergarnitur BELCANTO H2.0 B-70000; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Rosetten-Drückergarnitur; Ausführung: ohne Schlüsselrosette; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): L-Form,Gehrung; Form Türgriff (außen): L-Form,Gehrung; Durchmesser Türgriff (innen): 21 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 21 mm; Länge Türgriff (innen): 135 mm; Länge Türgriff (außen): 135 mm; Höhe Türgriff (innen): 70 mm; Höhe Türgriff (außen): 70 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 55 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 55 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 9 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 9 mm; Lagerung: festdrehbar,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Anwendung: innen; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN EN 1906,DIN EN 179; Zulassung: für Fluchttüren
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Modell: | BELCANTO H2.0 |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Funktionstür: | für Fluchttüren |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 37 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Ausführung: | ohne Schlüsselrosette |
| Marke: | BKS |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Lagerung: | festdrehbar, wartungsfreies Gleitlager |
BKS Drückergarnitur BELCANTO H2.0 ohne Schlüsselrosette B-70000, Edelstahl
| Hersteller: | BKS GmbH |
|---|---|
| Straße: | Heidestr. 71 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | infoservice@bks.de |
| Telefonnummer: | 02051/2010 |
Anmelden