BKS Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.0 mit Breitschild B-70250, Edelstahl
BKS für Fluchttüren Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.0 B-70250, Breitschild, abgerundet, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, DIN Rechts, Türstärke 37 - 42mm, ohne Stütznocken, edelstahl matt, festdrehbar
Produktnummer:
ED1822993188323725
Diesen Artikel können wir nur unseren gewerblichen Kunden anbieten.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
Sie sind gewerblicher Kunde? Hier geht es zur Anmeldung.
BKS Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.0 mit Breitschild B-70250, Edelstahl
BKS Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.0 B-70250; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Breitschild-Wechselgarnitur; Ausführung: Breitschild; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: abgerundet; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): U-Form; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Gewinde Knopf/Griffplatte: M6; Durchmesser Türgriff (innen): 21 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 50 mm; Länge Türgriff (innen): 145 mm; Höhe Türgriff (innen): 70 mm; Höhe Türgriff (außen): 57 mm; Schildbreite außen: 180 mm; Schildbreite innen: 180 mm; Schildlänge außen: 180 mm; Schildlänge innen: 180 mm; Schildstärke außen: 9 mm; Schildstärke innen: 9 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager, festdrehbar; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz, Stahl; Norm: DIN EN 179, DIN EN 1906; Zulassung: für Fluchttüren; Anwendung: außen/innen; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Ausführung Vierkant: Wechselstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Modell: | RONDO H1.0/K1.0 |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Rechts |
| Funktionstür: | für Fluchttüren |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 37 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Ausführung: | Breitschild |
| Marke: | BKS |
| Befestigung: | ohne Stütznocken |
| Befestigungsart: | sichtbar verschraubt |
| Form: | abgerundet |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, festdrehbar |
BKS Wechselgarnitur RONDO H1.0/K1.0 mit Breitschild B-70250, Edelstahl
| Hersteller: | BKS GmbH |
|---|---|
| Straße: | Heidestr. 71 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | infoservice@bks.de |
| Telefonnummer: | 02051/2010 |
Anmelden