DURABLE Stellplatzmarkierung Form L selbstkl.signalgelb 10 St.Krt.DURABLE
Stellplatzmarkierung Form L selbstkl.signalgelb 10 St.Krt.DURABLE
Produktnummer:
9299891
26,83 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
DURABLE Stellplatzmarkierung Form L selbstkl.signalgelb 10 St.Krt.DURABLE
zur Kennzeichnung von Gefahrenbereichen, Stellplätzen, Gehwegen etc. · zur Anbringung auf Böden im Innenbereich · abriebfest und strapazierfähig · gemäß ASR A1.5/1,2 „Fußböden“ nach DIN 51130 Rutschhemmung (R-Gruppe) R9 · Farbe: RAL 1003 signalgelb Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 10 Stück · Farbe: signalgelb
| Marke: | DURABLE |
|---|---|
| Ausführung: | selbstklebend |
| RAL: | 1003 |
| Länge (mm): | 100 mm |
| Breite (mm): | 100 mm |
| Höhe (mm): | 0,7 mm |
| Form: | L |
DURABLE Stellplatzmarkierung Form L selbstkl.signalgelb 10 St.Krt.DURABLE
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG Lager & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | 0231/22220 |
Anmelden