ENDRES TOOLS Schraubendreher Gr.1 Klingen-L.80mm ENDRES TOOLS
Schraubendreher Gr.1 Klingen-L.80mm ENDRES TOOLS
Produktnummer:
9369507
15,45 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
ENDRES TOOLS Schraubendreher Gr.1 Klingen-L.80mm ENDRES TOOLS
funkenfrei · aus Kupfer-Beryllium · Einkomponentengriff mit Abrollschutz · Schlüsselhilfe aus Kunststoff für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kupfer-Beryllium
| Gesamtlänge (mm): | 170 mm |
|---|---|
| Klingenlänge (mm): | 80 mm |
| Klingendurchmesser (mm): | 5 mm |
| Marke: | ENDRES TOOLS |
ENDRES TOOLS Schraubendreher Gr.1 Klingen-L.80mm ENDRES TOOLS
| Hersteller: | Endres Tools GmbH |
|---|---|
| Straße: | Am Eichholz 12 |
| Stadt: | 42897 Remscheid |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@endres-tools.de |
| Telefonnummer: | 02191/36230 |
Anmelden