TECWERK FS-Garnitur NW-445-4 VA 60 D/K TS 39-52mm PZ quad.DIN re.TECWERK
FS-Garnitur NW-445-4 VA 60 D/K TS 39-52mm PZ quad.DIN re.TECWERK
Produktnummer:
9512856
96,95 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
TECWERK FS-Garnitur NW-445-4 VA 60 D/K TS 39-52mm PZ quad.DIN re.TECWERK
inkl. Befestigungsmaterial · 9 mm Vierkantstift · Türdrücker fest / drehbar gelagert auf einer Metall-Unterkonstruktion für optimale Absorbierung axialer und radialer Kräfte bei vielbegangenen Türen Weitere technische Eigenschaften: · Lagerung: fest-drehbar-gelagert · Ergänzung: D/K · Vierkant: 9mm
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Beschlagsausführung: | Breitschild |
| Modell: | NW-445-4 |
| Lochung: | PZ |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türstärke: | 39-52 mm |
| Türanschlag: | DIN rechts |
| Marke: | TECWERK |
| Schildstärke: | 8 mm |
| Form: | Flach-Knopf |
| Drückerlänge: | 145 mm |
| Breite: | 177 mm |
| Norm: | DIN 18274 |
TECWERK FS-Garnitur NW-445-4 VA 60 D/K TS 39-52mm PZ quad.DIN re.TECWERK
| Hersteller: | NORDWEST Handel AG |
|---|---|
| Straße: | Robert-Schuman-Straße 17 |
| Stadt: | 44263 Dortmund |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@nordwest.com |
| Telefonnummer: | +49 231 2222 3001 |
Anmelden